Новости/События

• УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

12.03.2020
    УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! С 23 июня 2020 года  ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия» начинает работать в штатном режиме.  При планировании посещения Центра просим сообщить заблаговременно о дате и времени прихода по телефону 8(495)7366427 Во время визита необходимо использовать индивидуальные средства защиты  (маску, перчатки)

• День ВДВ

02.08.2020
    День ВДВ Десантники из Наро-Фоминска в этом году решили отметить свой праздник в новом формате и приехали в гости к детям из ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия». Ребята с радость встретили гостей.

• Соревнования по лыжероллерам

02.08.2020
    Соревнования по лыжероллерам 1 августа в поселении Внуковское проходило соревнование по лыжероллерам. И конечно команда Владимира Скивко не могла пропустить такое событие. Трасса была организована от станции Внуково. Ребята, одетые в полную экипировку для спортсменов, смогли показать свои умения и навыки. Все участник  показали достойные результаты в своей возрастной группе.

• Московский зоопарк_2020

02.08.2020
    Московский зоопарк_2020 Воспитанники ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия» отправились в экскурсионную поездку, чтобы познакомиться с животным миром нашей планеты в Московском зоопарке.

• Зарядка

02.08.2020
    Зарядка Для хорошего настроения и двигательной активности не помешает с утра делать зарядку.

• Лесотерапия

01.08.2020
    Лесотерапия В каждодневной суете мы часто не обращаем внимания на красоту окружающей нас природы. А она каждый день дарит нам новые краски, запахи и ощущения. Елена Юдина и Аннета Ефименко решили провести лесотерапию для своих подопечных.

• Экскурсионный поход "Изучаем родной город"

30.07.2020
    Экскурсионный поход "Изучаем родной город" Хотите погулять по городу и провести время с пользой?     Отправляемся в экскурсионный поход по историческим местам города Москвы. Тематические прогулки позволяют ребенку изучить свой родной город, наблюдать, а также непосредственно изучать различные исторические объекты.

• Игры на улице"

29.07.2020
    Игры на улице" Специалисты ГБУ ЦССВ "Молодая гвардия" знакомят своих воспитанников с давно известными, но забытыми играми для детей. Сегодня ребята узнали правила игр "Резиночки" и "Путаница".

• Творческая мастерская "Мир бумажных развлечений"

29.07.2020
    Творческая мастерская "Мир бумажных развлечений" Кажется, что нет ничего нового в поделках из бумаги. Но каждый раз, приводя занятие, воспитатели ГБУ ЦССВ "Молода гвардия" удивляют своими новыми идеями.

• Кулинарный мастер-класс "шарлотка"

29.07.2020
    Кулинарный мастер-класс "шарлотка" Продолжаем учиться готовить. Это так здорово приготовить блюдо своими руками  и угостить друзей вкусным пирогом.

• Настольные игры

23.07.2020
    Настольные игры     Педагоги ГБУ ЦССВ "Молодая гвардия" приучают проводить время с пользой своих воспитанников, а для этого организуют занятия с настольными играми.  И для этого есть масса возможностей. Каждый ребенок может выбрать игру по своему возрасту и интересам.

• День семьи, любви и верности

08.07.2020
    День семьи, любви и верности День семьи любви и верности в России отмечают 8 июля. В этот же день православные отмечают день памяти святых Петра и Февронии, которых считают покровителями супругов. Праздник очень молодой, но трогательный и душевный.  Традиция проводить праздничные мероприятия в этот день сложилась в ГБУ ЦССВ "Молодая гвардия".

• Учимся, играем, развваемся

08.07.2020
    Учимся, играем, развваемся На дворе время летних каникул. И совсем не хочется думать о школе. А хочется много гулять и играть с друзьями. Но не стоит забывать о том, что существует много интересных развивающих занятий. А сколько удовольствия доставляет чтение любимых сказок, особенно, когда ты сам можешь их почитать.

• Турнир по шашкам_30.06.2020

01.07.2020
    Турнир по шашкам_30.06.2020 Продолжаем учиться играть в шашки.  Шашки - это игра, которая может увлечь. Это игра, придуманная не просто  для забавы. Шашки заставляют думать и искать новые идеи в «ведении боя».

• мастер-класс "Оригами"

29.06.2020
    мастер-класс "Оригами"     Познакомили своих подопечных с искусство оригами воспитатели ГБУ ЦССВ "Молодая гвардия". Елена Кушева провела  мастер-класс по изготовлению лягушки-антистресс и игры-гадалки из бумаги.

• Пираты в поисках клада

26.06.2020
    Пираты в поисках клада Кто же не мечтал в детстве стать пиратом и поехать в далекое путешествие в поисках клада? Таинственные приключения, старинная карта и дружная команда заставляют отправиться в путь.

• День памяти и скорби

25.06.2020
    День памяти и скорби 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

• Русская выпечка

20.06.2020
    Русская выпечка Воспитатель Елена Кушева провела мастер-класс для воспитанников по выпечке пирожков с начинкой.

• Игротека

19.06.2020
    Игротека Игра – что может быть интереснее и важнее для ребенка? Игра – это не только удовольствие для малыша, это и радость, и познание, и творчество.

• Сажаем клумбы

14.06.2020
    Сажаем клумбы Каждый год мы сажаем цветы на участке перед нашим Центром и весь сезон любуемся красотой и благоуханием ароматов.

• День России

13.06.2020
    День России День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Страницы: Ctrl предыдущая Ctrl

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...