День рождение ГБУ ЦССВ "Молодая гвардия"

Дата начала: 06.10.2017
Дата окончания: 06.10.2017

6 октября 2017 года Центру "Молодая гвардия" исполнилось 98 лет. Как всегда на праздник пришло много гостей-друзей детей и Центра. Это и члены Попечительского совета Центра, руководители администрации поселения Внуковское, сотрудники ФСБ, линейного отдела МВД России, представители партии "Единая Россия", студенты Российской государственной академии интеллектуальной собственности, волонтеры - члены Благотворительного фонда "Волонтер в помощь детям-сиротам", Благотворительного фонда "Дети детям", родственники, выпускники Центра, приглашенные. Гости не только общались с детьми, подарили детям много интересных подарков, но и стали участниками замечательного концерта, старательно подготовленного детьми. Ну а завершило праздник по сложившейся традиции - дружное чаепитие.