Путешествие в Санкт-Петербург

18.10.2017
Дата начала: 10.10.2017
Дата окончания: 10.10.2017

В октябре 2017 года воспитанники ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия» приняли участие в выездном познавательном мероприятии в рамках предоставленных путевок Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы. Ребята побывали в одном из прекраснейших городов на Земле - Санкт-Петербурге. Им представилась возможность не только прогуляться по историческим улицам города, но и посетить много интересных мест. Музей крейсер «Аврора» один из самых знаменитых «корабельных» музеев в России. Это единственный корабль, принявший участие в Русско-японской войне, Первой и Второй мировых войнах. Музей-заповедник «Петергоф», Государственный Эрмитаж, Исаакиевский собор, частный музей «Гранд Макет Россия», Центральный музей связи имени А.С. Попова – это исторические места, где ребята узнали много интересного. И, конечно, не обошлось без развлечений. Воспитанники посетили Дельфинарий и парк аттракционов. Дети приехали полные эмоций и положительных впечатлений.