Фотоконкурс "Аистенок-2017"

Дата начала: 01.12.2017
Дата окончания: 01.12.2017

В столице прошел традиционный фотоконкурс для детей-сирот «Аистёнок-2017». В этом году он посвящен Году экологии в России и проводится под лозунгом «Как не любить нам эту Землю».

Организует городское мероприятие Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и Центр Детство ДТСЗН г. Москвы для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитанники Центра ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия» приняли активное участие в конкурсе. Ребята подготовили чудесные работы и заняли призовые места, получили грамоты, кубки и другие памятные награды. Творчество детей не знает границ, а впереди их ждут новые победы и достижения.