На пороге взрослой жизни

28.12.2017
Дата начала: 28.12.2017
Дата окончания: 28.12.2017

Вы, словно птицы из гнезда,

Сегодня выпорхнуть готовы,

Но мы желаем, чтоб сюда

Порой вы прилетали снова.

Мы вам желаем в жизни взрослой

Удачу встретить на пути,

Найти ответы на вопросы,

Но главное – себя найти.

Правительство города Москвы, Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы очень тщательно следят за предоставлением жилья воспитанникам государственных учреждений, в которых находятся дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Вот и в «Молодой гвардии» в 2017 году двери Центра открылись для пяти выпускников.

Выпускники Владимир и Ипполит провели несколько лет в нашем учреждении, окончили школу, поступили в колледж и университет. Ребята выросли, окрепли и готовы к самостоятельной жизни. Они строят далеко идущие планы, активно занимаются спортом, благоустраивают полученные прекрасные квартиры.

И, конечно, мы не смогли отпустить их без памятных, нужных подарков от Центра, Фонда, спонсоров нашего учреждения и наилучших пожеланий в их жизни, пожеланий успехов в достижении поставленных целей.