Крещение

23.01.2018

Крещение – один из двенадцати главных церковных праздников. Этот день относится к одному из древнейших и почитаемых праздников всех христиан, его ещё называют Богоявлением. Наверное, нет в нашей стране человека, который бы не слышал о крещенских морозах или о купании зимой в проруби. Традиции, обычаи этого праздника сохранились до наших времен.

Отец Димитрий, духовник нашего Центра, приехал в этот день с сюрпризом. Вместе с ним поздравить воспитанников приехали ученики Воскресной школы при храме святого Архангела Михаила в селе Летово. Ребята показали в Центре чудесный концерт.

И дети, и взрослые вместе с артистами весело распевали песни и колядки. Батюшка от всей души поздравил ребят и сотрудников с праздником, освятил помещения Центра.