Любительская гонка "Садовое кольцо"

Дата начала: 20.05.2018
Дата окончания: 20.05.2018

Гонка «Садовое кольцо» – самая популярная в Москве шоссейная гонка, объединяющая на одной трассе как любителей, так и спортсменов категории «Мастерс» из субъектов России, ближнего и дальнего зарубежья. Маршрут гонки проходит в историческом центре города с самыми интересными местами и сочетает в себе всё лучшее от велогонки и большой велопрогулки по столице.

В этом году воспитанники ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия» вместе с сотрудниками Центра стали участниками известной велогонки.

Это не только увлекательное мероприятие, пропагандирующее здоровый образ жизни, но и отличная возможность проявить себя и установить личный рекорд!

В подарок от Правительства города Москвы воспитанники получили классные велосипеды марки «BMW» и экипировку. Радостные дети вернулись в Центр и взахлёб рассказывали друзьям про замечательное мероприятие.