Москва в миниатюре

Дата начала: 14.09.2018
Дата окончания: 14.09.2018

В сентябре 2018 года воспитанники ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия» приняли участие в экскурсионной программе "Москва в миниатюре" в городе Московский.

«Москва в миниатюре» представляет собой комплекс больших объёмных макетов самых красивых и известных зданий и сооружений столицы, среди которых: Спасская башня, Храм Василия Блаженного, Государственный академический Большой театр, Триумфальная арка, Главное здание МГУ, Москва-Сити, Большая спортивная арена олимпийского комплекса «Лужники», Павильон №1 «Центральный» ВДНХ, монумент «Покорителям космоса» на ВДНХ, а также собирательный образ жилого московского дома.

Ребята не только отдохнули и приняли участие в развлекательной программе, но и узнали много интересного об истории города Москвы.