Осенняя оздоровительная кампания

Дата начала: 28.11.2018
Дата окончания: 28.11.2018

Итак, пришло время подвести итоги осенней оздоровительной кампании, организованной Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в ГБУ ЦССВ "Молодая гвардия".

На осенних каникулах ребятам выдалась возможность побывать в одном из красивейших уголков России - городе Пятигорске.

Гора Машук, на которой располагался лагерь, встретила ребят приветливо. Несмотря на осеннюю прохладу, туманы, которые периодически окутывали гору, отдых на Кавказе оказался незабываемым.

В солнечные дни можно было рассмотреть горные вершины Бештау и огни ночного города Пятигорска, который расположился у подножия Машука. Лес, чистый горный воздух, много интересных и познавательных мероприятий, подготовленных вожатыми смены, сделали отдых не только полезным, но и очень приятным событием.

Ребята много гуляли, занимались спортом, танцевали, пели, участвовали в конкурсах и просто отдыхали от школьных занятий.

Надеемся, что заряд бодрости, полученный в горах Кавказа, поможет ребятам учиться и получать только хорошие оценки в школе.