Тропа разведчика_2018

17.12.2018
Дата начала: 15.12.2018
Дата окончания: 15.12.2018

15 декабря 2018 года в ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия» состоялось ежегодное городское мероприятие «Тропа разведчика».

«Тропа разведчика» - это военно-спортивная игра. В этом году, по традиции, в игре приняли участие несколько команд из Центров содействия семейному воспитанию города Москвы и команда оборонно-спортивного клуба «Ратник».

Состязание проходило в зимних условиях и состояло из нескольких этапов: оказание первой медицинской помощи, преодоление препятствий, стрельба. Для победы ребятам пришлось приложить сноровку, скорость, умение работать в команде.

«Проведение таких мероприятий дает возможность детям проявить свою силу и ловкость, а также дает почувствовать себя человеком, который может защитить себя, свою семью, свою Родину» - прокомментировал игру Соловьёв Николай Витальевич - председатель Попечительского Совета ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия», полковник, ветеран спецназа «Витязь», Президент Ассоциации ветеранов подразделений специального назначения Группа компаний «Кодекс».