Лыжня России - 2019

Дата начала: 09.02.2019
Дата окончания: 09.02.2019

9 февраля 2019 года в поселении Вороновское поселок ЛМС состоялась Всероссийская массовая акция "Лыжня России - 2019".

10 воспитанников ГБУ ЦССВ "Молодая гвардия" приняли в ней участие.

Есть среди них и победители. Самый маленький участник Игорь, ему 5 лет, впервые принял участие в таких масштабных соревнованиях и занял 2 место в забеге на 100 метров. Олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева вручила ему кубок, грамоту и медаль, а также поздравила с победой и пожелала дальнейших успехов в занятиях спортом.

Праздник не ограничили лыжной гонкой, Федерация по биатлону организовала стрелковое поле, где все участники смогли потренироваться в меткой стрельбе.

Благодарим администрацию поселения Внуковское города Москвы за предоставленную возможность принять участие в соревнованиях и организацию поездки наших воспитанников.