Урок Безопасности

27.02.2019
Дата начала: 25.02.2019
Дата окончания: 25.02.2019

В феврале 2019 года в ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия», в соответствии с планом мероприятий в области антитеррористической безопасности учреждения проведена беседа «Урок безопасности» с сотрудниками и воспитанниками Центра. Мероприятие прошло при участии ведущего специалиста сектора ГО и ЧС администрации Внуково Ермакова А.В.

«Мероприятия по антитеррористической безопасности учреждения дают представление о терроризме и его проявлениях, убеждают в необходимости постоянного выполнения мер предосторожности, уменьшающих вероятность стать жертвой террористов, учат правилам поведения при угрозе и во время террористического акта» - подвела итог встречи заместитель директора по безопасности Галина Екимова.