День открытых дверей_23032019

Дата начала: 23.03.2019
Дата окончания: 23.03.2019

23 марта 2019 года Центр содействия семейному воспитанию "Молодая гвардия" снова открыл двери, чтобы встретить гостей.

Родители, кандидаты в замещающие родители, волонтеры, наставники, благотворители и другие гости смогли принять участие в открытом мероприятии "День открытых дверей".

Уже по традиции всех гостей радушно встретил директор Центра Глонти В.Н., которая рассказала о 100 – летней истории Центра; о воспитанниках, проживающих в Центре; о порядке передачи детей в замещающую семью ответила на все имеющиеся вопросы гостей.

Гостей порадовали условия проживания детей, открытость воспитанников, атмосфера, а также гости приняли участие в закрытии «лыжного» сезона.

Проводимые лыжные соревнования - подведение итогов занятий зимними видами спорта. Причем, по традиции, в этих соревнованиях Центра принимают участие и воспитанники - выпускники, которые продолжают занятия лыжами и вне стен Центра. Все спортсмены еще раз показали свое мастерство и сноровку, приняв участие в лыжной эстафете. Победителям вручили кубки, медали, ценные подарки, а активные участники по итогам спортивного сезона были отмечены грамотами и ценными подарками.

Спортсмены подводить итоги трудового спортивного сезона помимо лыжной эстафеты решили приготовлением и поеданием шашлыков и сладостей.

Гостей ждал радушный прием и в семейных группах с чаепитием и общением с детьми и специалистами Центра.