День Аиста__30032019

05.04.2019
Дата начала: 30.03.2019
Дата окончания: 30.03.2019

30 марта 2019 года в Центре содействия семейному воспитанию «Молодая гвардия» состоялось общегородское мероприятие «День Аиста», которое проводится в целях устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на различные формы семейного воспитания.

В этот день Центр открыл свои двери для гостей. Все желающие смогли познакомиться с воспитанниками в комфортной, теплой атмосфере и интересно провести время в совместной деятельности. Посмотреть концерт с участием детей.

Были на празднике и официальные гости: представители органов опеки и попечительства, представители Управы района Внуково, представитель ГАУ ИДПО ДСЗН.

Денис Налетов – представитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы присутствовал на празднике и провел несколько встреч с кандидатами в опекуны и воспитанниками Центра. Дал разъяснительные ответы на все вопросы, внимательно выслушал проблемы кандидатов и воспитанников, а также обещал оказать содействие в их решении.