Субботник-это добрая традиция

Дата начала: 13.04.2019
Дата окончания: 13.04.2019

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.

Весеннее преображение территории учреждения – традиция Центра содействия семейному воспитанию «Молодая гвардия». Весну учреждение должно встретить чистым и уютным.

Все сотрудники дружно вышли на мероприятие, получили нужный инвентарь и отправились наводить порядок. Собрать старую листву, мусор на территории Центра и на подъездах к Центру, навести порядок в мастерских, выкинуть ненужный хлам – вот задачи, с которыми справиться всем вместе гораздо легче и быстрее. Дух субботника сближает любой коллектив.

Приятно потрудиться на свежем воздухе и осознать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь.