31.05.2019
Дата начала: 29.05.2019
Дата окончания: 29.05.2019

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и, что взрослые несут ответственность за них.

29 мая 2019 года ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия» (далее Центр) устроил веселый и красочный праздник для своих воспитанников.

Все началось с праздничного концерта. Ребята танцевали, пели, играли на музыкальных инструментах. Показали костюмированное представление по басне И.А. Крылова «Стрекоза и муравей».

По традиции на концерт приехало много гостей, которые поздравили и подарили много замечательных подарков для наших детей. Отдельно были выделены выпускники Центра, которые в этом году планируют покинуть стены учреждения и начать самостоятельную жизнь.

Не обошлось без приятных сюрпризов и для педагогов. Директор учреждения Вера Николаевна Глонти вручила Почетные грамоты Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы заслуженным педагогам учреждения.

А потом был праздничный стол со сладостями и фруктами для всех детей и чаепитие для сотрудников и гостей Центра. Шоу мыльных пузырей развеселило нашу детвору.  Это был подарок от администрации Внуковского поселения.

Праздник оставил самые теплые воспоминания.

Благодарим Попечительский совет, благотворителей и друзей Центра за помощь в организации праздника, за помощь и поддержку наших воспитанников, за помощь, которую Вы всегда оказываете учреждению.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз всех взрослых людей!