Новогоднее представление_2020

27.12.2019
Дата начала: 25.12.2019
Дата окончания: 25.12.2019
В преддверии новогодних праздников в ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия» проводилось много мероприятий для детей. Дети посещали театрализованные представления, концерты, готовили поделки, украшали свои комнаты.
Но самое главное торжество состоялось 25 декабря в концертном зале учреждения. На праздник пришло много гостей. Нарядная красавица елка встречала всех в холле. Музыка, красочное оформление и декорации создавали ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями.
В этот вечер дети и взрослые отправились в сказочное путешествие вместе с Машей и Витей. Путешествие было долгим: солнечная страна Испания удивила всех зажигательным танцем фламенко, дикари весело плясали под стук барабанов, ковбои с барышнями, маленькие гномики, Баба Яга, Кикимора, Леший, Кощей Бессмертный и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой развлекали гостей весь праздник.
Педагоги учреждения благодаря своему творческому и неординарному подходу создали для ребят и взрослых атмосферу сказки. Ведь какой Новый год без сюрпризов? Праздники в Центре — это всегда радость, улыбки и хорошее настроение. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это подарки, которые они уносят вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.
Спонсоры и гости ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия» подарили много нужных и полезных подарков, как для детей, так и для Центра.
В этом году поздравить детей пришли представители Управления ФСБ России, САО ВСК, АО «СГ-транс», Арбитражный суд Московской области, Арбитражный суд город Москвы, Глава администрации поселения Внуковское, Russian International School, мастер спорта по рукопашному бою и по панкратиону Мамлеев Наиль Хайдарович, российский реп-исполнитель – Нуриев Давид Борисович, председатель и члены Попечительского совета ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия», волонтеры и многие другие.
Каждый ребенок получили именные подарки, сладости, зарядился праздничным настроением.